Ирина Т.
Очень классное место. Дружелюбный и отзывчивый хозяин. Разместил нас с двумя собаками, огромная благодарность. В домиках очень уютно и во дворе красиво. До пляжа мин 10-15, а может чуть дольше, ведь по дороге столько всего интересного - дома, дворы, цветы, кошки, лучше, чем возле пляжа жить. А обратно можно доехать на маршрутке, если тяжело в гору лезть. Есть всё для проживания. В общем волшебно, чудесно, рекомендую)))